Проблема с получением социальной стипендии - требуется предоставить справку о предыдущей стипендии и учитывается как доход
У меня вопрос - сегодня в отделе соц. защиты мне сообщили такую вещь, что для назначения социальной стипендии я должна принести справку за три месяца о моей прошлой стипендии, и эту же соц. стипендию они учитывают как мой доход! Считая с ней, у нас выходит немногим более, чем прожиточный минимум, но, ведь если они мне ее не назначают вновь, то у нас выходит меньше прожиточного минимума! То есть я должна три месяца как то жить без стипендии, чтобы в моей справке она не числилась, и тогда только я могу вновь на нее подать! Что с этим делать и как бороться? Куда жаловаться? Помогите пожалуйста!