Купили диван 2 месяца назад. Начал ужасно скрипеть, спать невозможно. Диван приобретали в кредит. Гарантия 18 месяцев. Как быть?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратиться по гарантии, требовать у хранения дефекта. Откажут - тогда досудебную претензию и в суд затем.

Необходима письменная претензия на основе норм ГК с требованием возврата или обмена.