Какие наказания могут быть применены к владельцам жилья без прописки в Санкт-Петербурге?

Вопрос №11396186 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2016, 15:05
Известно, что владелец жилого пощения в Санкт-Петербурге, который проживает в помещении без прописки, может быть подвержен административному наказанию, в частности, штрафу. В случае невозможности прописаться, какое наказание грозит правонарушителю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф грозит

21.09.2016, 15:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если уже оштрафовали за проживание без прописки, а прописаться по месту проживания не представляется возможным, какие могут наступить последствия?

22.09.2016, 03:04

еще раз оштрафуют

22.09.2016, 03:16

Допустим оштрафовали два и более раз, но прописаться не получается с учетом особого статуса С-Петербурга, что делать?

22.09.2016, 03:34

---Здравствуйте, обратиться к реальному юристу, выдать доверенность и он решит проблему в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

22.09.2016, 03:36

Сергей, жить далее и изыскать возможность зарегистрироваться, за это в тюрьму вас сажать никто не будет, страшного совсем уж в то, что вы без регистрации ни чего нет

22.09.2016, 03:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских