Какие наказания могут быть применены к владельцам жилья без прописки в Санкт-Петербурге?
Известно, что владелец жилого пощения в Санкт-Петербурге, который проживает в помещении без прописки, может быть подвержен административному наказанию, в частности, штрафу. В случае невозможности прописаться, какое наказание грозит правонарушителю?
Если уже оштрафовали за проживание без прописки, а прописаться по месту проживания не представляется возможным, какие могут наступить последствия?
еще раз оштрафуют
Допустим оштрафовали два и более раз, но прописаться не получается с учетом особого статуса С-Петербурга, что делать?
---Здравствуйте, обратиться к реальному юристу, выдать доверенность и он решит проблему в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Сергей, жить далее и изыскать возможность зарегистрироваться, за это в тюрьму вас сажать никто не будет, страшного совсем уж в то, что вы без регистрации ни чего нет