Непроведение капитального ремонта рассматриваемого объекта и вопросы оплаты за ремонт
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах.
Добрый день, скажите пожалуйста, вот мы платим каждый месяц за капитальный ремонт, но ремонт не производится уже несколько лет, ремонт мы делаем сами, и что будет если мы не будем оплачивать квитанцию за ремонт. С уважением Анна, спасибо за ранее.
Вам необходимо оплачивать за капремонт в администрацию уточнять год когда будет производиться ремонт дома ремонт
Здравствуйте!
Год, когда Ваш дом запланирован на капитальный ремонт, можете посмотреть на сайте реформа ЖКХ. Обычно это 2020-2030 г.г. Ответственность за неоплату - пени и судебное взыскание.