Размер страховой выплаты для курсантов при получении 3 категории годности и их трудоустройство в органы при неспособности к дальнейшему обучению
Размер страховой выплаты курсанту при получении 3 категории годности (после травмы при исполнении) и обязаны ли трудоустроить в органы если не пригоден к дальнейшему обучению.
Лучший ответ
А кто обязан трудоустроить курсанта? Если он не пригоден к обучению, а в органе тем более.
Ответ неполный