Мой муж отбывает срок по статье 161 ч 2. Будут ли попровки в 2010 по этой статье? И какие?
не поправки , а изменения в уголовном кодексе, в настоящее время обсуждается проект федерального закона "о внесении изменений в ук рф" по 62-м статьям ук, статьи не названы, не будет низшего предела наказания, по преступлениям небольшой и средней тяжести неб дет лишения свободы, тоько штраф или исправ.работы, это только проект, надо ждать , когда выйдет закон, как быстро это будет неизвестно, следите за прессой, обращайтесь на сайт, поскольку законопроект уже одобрен всеми правоохранительными органами, думается особой задержки с законом не будет, в следующий раз указывайте срок наказания
Я не могу предсказать, когда и что будет, когда примут, тогда и узнаем.