Найма, если наниматель умер и в квартире остался прописанным 16 летний ребёнок?
Переоформление договора соц. найма
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как и на кого переоформить договор соц. найма, если наниматель умер и в квартире остался прописанным 16 летний ребёнок? Мать ребёнка с нанимателем в разводе и в квартире не прописана. Спасибо.
Лучший ответ
Cергей, здравствуйте!
Договор может быть подписан законным представителем несовершеннолетнего - матерью. Факт развода значения не имеет.
Удачи!
Если будет нужна юридическая помощь, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (СПб)
Спасибо огромное за ответ