Правила оформления расписки о получении денег за продажу дачи частному лицу без участия нотариуса
Скажите пожалуйста, как правильно оформить расписку, что получил деньги (частное лицо), за продажу дачи. Если можно то без нотариуса.
Сергей!
Расписка составляется в свободной форме, в ней указывается предмет (то есть конкретно дача - адрес, площадь), сумма которая передается (цифрой и прописью). То есть один получил, другой передал денежные средства в размере ... за покупку дачного участка по адресу ... дата и подписи
Вписать как минимум 2 свидетелей и их персональные данныею
В простой письменной форме. Кто, паспортные данные, от кого, сколько, за что, дата, подпись.