Проблемы с достройкой дома - Как защитить свои права после смерти мужа и требования компании
У меня такой вопрос. Получила землю как многодетная мать, от частной компании, на участке с использованием материнского капитала, сделали фундамент и циколь, через некоторое время умер муж и естествено стройка остановилась, так как я осталась одна с детьми. Сейчас подошел срок сдачи дома, А он не достроен... теперь компания требует что б я отказалась от участка, и возвращать деньги которые вложены в стройку не будут, ссылаясь что они частники. Что делать?
отказывайтесь--обращайтесь за защитой своих интересов в прокуратуру.