Оренбург, 21.09.2016, 18:43

На эл. почту пришло письмо. Не подскажете-это что, 401-й способ честного отъема денег?

Вопрос №11397417 из г. Оренбург
опубликован 21.09.2016, 18:43
На эл. почту пришло письмо. Не подскажете-это что, 401-й способ честного отьема денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

да, это именно так.

21.09.2016, 18:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А письмо-то о чем, Александр?

21.09.2016, 18:45
Оценка автора вопроса:
Извините, видимо файл не прикрепился.

Вы не поверите. Письма на электронную почту иногда приходят всем.

21.09.2016, 18:51

R

Ref.: RS/218-22/4C

Date: 09/20/2016

Barrister׃ Adrian Guire

Email: adrianguire@gmail.com

Дорогой Кутуев,

Прежде чем продолжить, я должен сначала извиниться за эту нежелательную почту к вам. Я знаю, что это,

конечно, не обычный способ подхода для установления доверительных отношений, но вы поймете

необходимость моего поступка.

Я BARRISTER Адриан Guire, практикующего юриста, и я являюсь личным адвокатом до конца инженера Пола

Бенсона Кутуев оралик гражданин вашей страны, которые привыкли работать с Aerospace и оборонной

строительной компании Бельгии. Раньше он был моим клиентом. С 21 апреля 2011 года мой клиент, его

жена и их единственная дочь были вовлечены в автомобильную аварию вместе Touring дорожной Бельгии.

Все пассажиры транспортного средства к сожалению, потеряла свою жизнь. С тех пор я сделал несколько

запросов в ваше посольство здесь, чтобы определить местонахождение любого из моих клиентов продлил

родственников, но все они оказались безуспешными.

Настоящим я прошу вашего согласия вам представить, как мой покойный клиент ближайших

родственников, так как вы одни и те же фамилию с ним. Я связался с вами, чтобы помочь мне в репатриации

фонда на сумму восемь миллионов пятьсот тысяч евро оставленные моим клиентом, пока он не

конфискованы или объявили непригодным банком, где были сданы на хранение это огромное количество.

БАНК выдал мне последнее уведомление, чтобы обеспечить ближайших родственников или есть деньги

конфискованы. Так как я была неудачной в поиске родственников в течение более 5 лет, я ищу согласия вам

представить, как ближайших родственников умершего поскольку у вас есть те же фамилии с ним так, чтобы

доходы от его счета могут быть выплачены вы как добросовестного получателя. Все, что я требовать от вас

ваши честные сотрудничество, чтобы позволить нам увидеть эту сделку до конца. Я гарантирую, что это

будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона. По

получении Вашего положительного ответа, мы будем затем обсудить соотношение обмена и условия для

передачи.

У меня есть вся необходимая информация и юридические документы, необходимые для резервного вас это

требование. Все, что мне нужно от вас, чтобы быть честным, надежным и прозрачным как в бизнесе, так и в

духе с его или ее лояльного сотрудничества, чтобы позволить нам увидеть эту сделку до конца. Я еще раз

гарантии, что это будет осуществляться в рамках законных механизмов, которые будут защищать вас от

любых нарушений закона. Пожалуйста, свяжитесь со мной через мой личный адрес электронной почты

(adrianguire@gmail.com) для получения более подробной информации. Пожалуйста, для более легкого и

эффективного соответствия электронной почты на основе трудностей, с которыми я столкнулся во время

отправки этого письма к вам через mail.ru быть ваш поставщик услуг Интернета, это мой скромный совет,

который вы открываете новый адрес электронной почты / учетной записи в hotmail.com, gmail.com или

yahoo.com для легкого общения.

С наилучшими пожеланиями,

Г-н Адриан Guire, эсквайр. (Присяжный закона)

57 Rue de la Loi Brussels 1040 Belgium Tel/fax +32 2 231 1661

Cleary Gottlieb.

21.09.2016, 19:08

Я такую бредятину каждое утро получаю штук по десять.. Например, даже из Гондураса.. Отправьте в СПАМ и забудьте.. Всем пишут.. Не обращайте внимание..

21.09.2016, 19:11

Здравствуйте. Это мошенники..

21.09.2016, 19:11

Не обращайте внимание. Ничего значимого в данном письме не содержится. обычный спам

21.09.2016, 19:12

Ну что поделаешь с соотечественниками..все надеются щуку поймать или лампу Алладина... жулики это..обычные жулики..наберите в инете "нигерийские письма".. там все подробно расписано..

21.09.2016, 19:12