Моя дочь имеет дачу, хочет сделать дарственную на свою дочь. Девочке 14 лет. Возможно ли это?

Лучший ответ

Да, возможно. Составляет договор дарения и подаете на регистрацию. Ребенок должен также присутствовать в Росреестре и подписывать договор дарения, с согласия матери.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

возможно..никаких ограничений нет

Вы мне очень помогли, спасибо!

Конечно, возможно. Обратитесь в Росреестр. Вначале составьте договор дарения у юриста.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Составьте договор дарения у юриста и зарегистрируте его у Управлении Росреестра