Москва, 21.09.2016, 18:53

Неясность и несправедливость - мой опыт участия в акции Honor8&Opera

Вопрос №11397489 из г. Киров
опубликован 21.09.2016, 18:53
Недавно учавствоввла в совместной акции Honor8&Opera, за весь период акции (2 недели) нужно было собрать 'как можно больше' баллов, обязательные пункты - Вступить в оф.группу Опера; зарегистрироваться в интернет-магазине Huawey; ежедневно просто нажимать на кнопку и получать +3 балла и ежедневно выкладывать посты под хештегами акции в Инстаграмм, любой участник выполнявший пункты может собрать 371 балл, БОЛЬШЕ нереально! Победители определяются организатором неизвестным способом. По условиям конкурса 3 победителя будут объявлены не позднее 22 сентября. Через неделю после завершения акции сопобедительница по предыдущей акции PayPal&Opera, сообщила мне в соц. сетях, что мое имя с фото первое в списке победителей акции Honor8&Opera было выставлено на странице акции уже через два дня после завершения акции и поздравила с выигрышем. Я обрадовалась конечно, друзьям всем рассказала, маме, брату показала даже свое присутствие на странице акции в списке победителей, в соц. сети выложила новость со ссылкой на страницу акции, чтобы все видели, что я не придумываю, поделилась радостью... Но еще через несколько дней я вдруг обнаружила, что мое имя из списка победителей пропало и вместо него появилось имя другого парня, также учавствовавшего в акции. На вопрос 'В чем дело? Что произошло?' по единственному контакту с организаторами акции в соц. сети мне отвечают, что уточнят у руководителя вот уже неделю как. Как вообще поступить, имею ли я право вообще предъявлять претензии? ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Первая акция прошла успешно, но они связаны уже не с оршанизаторами акции, а с курьерской сдужбой, осуществляющей доставку документов для подписей и это совсем другая история, вобщем, скрин у меня только нынешней ситуации, но есть ведь свидетели, которые успели увидеть мое присутствие в списке победителей, та же сопобедительница по предыдущей акции, она же первая увидела и сообщила мне.

22.09.2016, 00:04

---Здравствуйте, странно что вы верите во всё это. Удачи Вам и всего хорошего.

22.09.2016, 04:14

Маша обратитесь к ним с письменной претензией ,приложите скрины,посмотрим что ответят.

21.09.2016, 23:00

Супер! А претензию как писать, где найти образец?

И скрин у меня только после того, как мое имя было заменено именем другого участника. (Я хотела сначала сделать скрин, чтобы поделиться в соц. сетях, но потом решила, что будет лучше разместить ссылку на страницу акции, чтобы скрин не посчитали фотошопом... (Первая акция прошла успешно, проблемы тоже есть, но они связаны уже не с оршанизаторами, а с курьерской службой, которая осуществляет.

21.09.2016, 23:54

А претензию как писать, где найти образец?

---да это просто. у любого юриста на платной основе.

22.09.2016, 04:12

Первая акция прошла успешно, но они связаны уже не с оршанизаторами акции, а с курьерской сдужбой, осуществляющей доставку документов для подписей и это совсем другая история, вобщем, скрин у меня только нынешней ситуации, но есть ведь свидетели, которые успели увидеть мое присутствие в списке победителей, та же сопобедительница по предыдущей акции, она же первая увидела и сообщила мне.

22.09.2016, 00:04

---Здравствуйте, странно что вы верите во всё это. Удачи Вам и всего хорошего.

22.09.2016, 04:14