Труженница тыла вдова ветерана ВОВ не имеет права собсвенности на жилье и его тоже не имеет как получить квартиру?
Моя бабушка 1925 гр осталась без жилья благодаря своему сыну алкоголику квартира была приватизированна на него а бабушка просто прописана он продал квартиру хотя бабушка от туда была не выписана спустя пару лет бабушка была выписана решением суда по запросу нового собственника жилья 10 лет бабушка проживает у своего внука имея там просто прописку (чтоб было куда вызвать врача) она имеет статус труженика тыла вдова ветерана ВОВ инвалид 2 группы на данный момент признана не дееспособной я являюсь ее опекуном может ли она встать в очередь на получения жилья по президентской программе
труженница тыла вдова ветерана ВОВ не имеет права собсвенности на жилье и его тоже не имеет как получить квартиру?
Лучший ответ
Оксана, добрый вечер!
Очень жаль..что так получилось в настоящее время суды по таким делам людей не выписывают, и джае сделки признают недействительными. Вопрос о постановке на очередь зависит от метража квартиры.