Как принудить бывшую жену предоставить реквизиты счета для перечисления алиментов и доказать ее намеренное уклонение
Бывшая жена не выходит на связь и не дает реквизиты счета для того что бы я перечислял алименты. Постановление суда об оплате 25 процентов от заработной платы есть. Обращался к приставам, они говорят ждите пока она не подаст на вас в суд о том что вы не оплачиваете. Что делать, копить долги не хочется. Как открыть счет на ребенка если у меня на руках нет его свидетельства о рождении. Как доказать то,что она сознательно не предоставляла реквизиты счета.
Вы можете направлять алименты почтовым переводом на адрес ее проживания.