Закон, регулирующий выдачу справок о необходимости человека в постоянном постороннем уходе

• г. Москва

На основании какого закона учреждения медико-социальной экспертизы, выдают справки о необходимости человека в постоянном постороннем уходе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! на основании своих внутренних документов- приказов, положений

Как они называются? Где можно узнать их название?

Вам написали - приказы, положения.

В каждой организации разрабатывают и утверждают - свои