Когда нужно проходить периодическую проверку после продления срока действия удостоверения частного охранника?

• г. Москва

Здравсвуйте!

Продлил срок действия удостоверения частного охранника на 5 лет, нужно ли мне сразу же после этого проходить периодическую проверку или только через год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"