Как купить машину и поставить ее на учет, не достигнув совершеннолетия - проблемы со страховкой ОСАГО и возможное решение

Такая ситуация. Я купил машину (мне 17) по договору КУПЛИ-ПРОДАЖИ, с документами на машину все хорошо, автомобиль в исправном техническом состоянии. Нужно ставить на учёт в ГАИ, но для постановки на учёт нужна страховка ОСАГО, вот в этом сложность... Можно сделать так, сделать открытую временную страховку (3 месяца) на дядю, что-бы пройти тех. осмотр и встать на учёт в ГАИ и всё. Машина поставится в гараж до 18 лет, потом я сам сделаю страховку на себя. Возможно-ли всё это?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно, в полис ОСАГО собственником записать себя, а страхователем и лицом допущенным к управлению вашего дядю

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!