Возможность трудоустройства в ово при условии приговора по статье 330 часть 1

• г. Нальчик

Могу устроиться в ово, если судим по 330 статье часть 1. Приговор, 4 мес исправительных работ, с удержанием 10% зарплаты в счёт государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, это же судимость. На гражданскую должность возможно.