Отсутствие разрешения на частном землевладении - возможность требования компенсации и переноса газопровода

• г. Ростов-на-Дону

По частному землевладению проходит труба газопровода (по стойкам межи). Разрешение собственников земельного участка отсутствует.

Могу ли я потребовать компенсации, переноса газопровода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Имеете право

УДАЧИ ВАМ!