Как действовать, если имеется односторонний отказ от исполнения муниципального контракта, но не были предуведомлены заказчик о существующих обстоятельствах, влияющих на его выполнение?

Вопрос №11398568 из г. Чебоксары
опубликован 21.09.2016, 22:59

Заявили односторонний отказ от исполнения муниципального контракта, но до этого мы не уведомили заказчика о наличии обстоятельств влияющих на качество и срок выполнения контракта. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

На отказ нам написали претензию, в которой на отказ по существу не ответили, а лишь указали на то, что в случае невыполнения нами работ они обратятся в арбитраж для взыскания штрафов.

21.09.2016, 23:15

Надосмотреть контракт и претензию

21.09.2016, 23:17

Ждите претензию ,напишет контрагент

21.09.2016, 23:07
Оценка автора вопроса:
Они написали претензию, в которой по существу на отказ не ответили, а просто указали на то, что если мы в срок работы не выполним они обратятся в арбитраж за взысканием штрафов

Докажите экспертно, что существенно отличаются условия контракта от фактических.

22.09.2016, 08:45

На отказ нам написали претензию, в которой на отказ по существу не ответили, а лишь указали на то, что в случае невыполнения нами работ они обратятся в арбитраж для взыскания штрафов.

21.09.2016, 23:15

Надосмотреть контракт и претензию

21.09.2016, 23:17