Как действовать, если имеется односторонний отказ от исполнения муниципального контракта, но не были предуведомлены заказчик о существующих обстоятельствах, влияющих на его выполнение?
Заявили односторонний отказ от исполнения муниципального контракта, но до этого мы не уведомили заказчика о наличии обстоятельств влияющих на качество и срок выполнения контракта. Что делать?
На отказ нам написали претензию, в которой на отказ по существу не ответили, а лишь указали на то, что в случае невыполнения нами работ они обратятся в арбитраж для взыскания штрафов.
Надосмотреть контракт и претензию
Ждите претензию ,напишет контрагент
Докажите экспертно, что существенно отличаются условия контракта от фактических.
Надосмотреть контракт и претензию