Право на бесплатное получение лекарств для детей до трех лет в Курганской области - анализ законодательства
Имею ли я право на бесплатное получение лекарств, которые выписывает педиатр моему ребенку до трех лет? Если можно ссылку на закон. Нам 1 год, живем в Курганской области.
Существует ряд препаратов, которые полагаются детям до года, 3-х лет и даже шести (если у вас многодетная семья) согласно Постановлению правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890 "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения" бесплатно.