Как записать ребенка в 1 класс без СНИЛС и ОМС, имея патент у матери - возможные выходы из сложившейся ситуации
Как записать ребенка в 1 класс если у нее нет снилс и омс, у мамы патент. Ребенка не хотят принимать в школу. Есть ли выход из этой ситуации? Оснований для квоты-0, делать переселение не можем..
Лучший ответ
Обратитесь в ФМС
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.