Вопрос о классификации продажи рамок - услуга или розничная торговля?
Я ИП главный оквэд 96.09 предоставление прочих персональных услуг, не в ключенных в другие группировки. Так же есть 47.78.9 розничная торговля. Как мне объяснили в налоговой, по первому я попадаю под налоговые каникулы, при условии что розничная торговля будет не более 30%. Я занимаюсь услугами по оформлению картин, вышивок и т.п в багет (делаю рамы на заказ), но в тоже врмя у меня есть готовые рамы стандартных размеров в продаже, которые так же изготавливаю сама. Попадают ли эти рамки под розничную торговлю? Или я могу ее регистрировать как услугу по основному оквэду?
Лучший ответ
---Здравствуйте, на моё мнение. вы можете это делать по выбору. если вы их не закупаете и не перепродаёте. Удачи Вам и всего хорошего.