Проблемы с подключением ТВ и интернета от Ростелеком - скрытая абонентская плата и автоматическая покупка фильмов

• г. Краснодар

Просьба помочь мне в данной ситуации, подала заявку в Ростелеком, на подключение ТВ и интернета, пришли, установили, в договоре не было прописано суммы абонентской платы, на словах 600 р., на вопрос, почему нет суммы, ответили, что пишется только название "пакета".

В разделе фильмы (в меню ТВ), есть платные фильмы, которые мы не покупали, просматривали открытые фильмы, по истечению двух недель, позвонила в колл-центр, чтоб узнать, как оплатить абонентскую плату и мне сообщили, что у меня долг 5433 р.!

Оказывается фильмы (открытые), пять минут бесплатны для просмотра, потом автоматически без предупреждения (без выбора покупки или отказа), покупаются.

Подскажите, что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обращаться в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

расторгать договор и ни чего не платить