Брат лишил меня права на проживание в собственном доме - что делать?
Я ездила по семейным обстоятельствам к дочери. За домом присматривать попросила сына с невесткой. В мое отсутствие, они перевезли свои вещи. По приезду невестка не разрешает мне проживать в этом доме, где я прописана (в этом доме прописаны кроме меня сын и мой внук от дочери, который в данное время служит в армии. Дом, в котором я проживала, по завещанию принадлежит брату Сергею, проживающему а Красноярске. Когда тяжело заболела мама брат Сергей вызвал меня ухаживать за матерью. Она жила одна. Я проживала в Крыму и по приезду в Турунтаево в 2004 г. я потеряла свое жилье. Прописала в этот дом меня прописала мама. Пока я оформляла гражданство РФ умерла мама. За неделю до смерти матери брат Сергей переделал завещание, составленное на всех 3 детей матери, на себя. Фактически с 2005 года, со дня смерти матери, я содержала дом, делала весь необходимый ремонт. Брат Сергей никаких мер к содержанию дома не принимал. Подскажите, что мне делать.
Лучший ответ
Все, что можете, селится в дом через суд.
Выселить ни кого не можете, раз не являетесь собственником
Ответ не по существу вопроса.
Если вы в этом доме прописаны и вас туда не пускают жить обратитесь к участковому
Хотелось бы поподробней