Как подать жалобу на банк, обманывающий клиентов с помощью ложной рекламы и приглашений на получение кредита?

• г. Владивосток

Куда можно подать жалобу на Банки которые обманывают своих клиентов такими действиями как, ложная реклама и ложные приглашение в банк для получение кредита.

1.Развешивают по городу рекламу и рассылают рекламные флаеры в почтовые ящики с указанием низких % ставок и что платеж ежемесячный составляет всего 1000 руб в месяц, но при обращении в банк предлагают кредит под 58% годовых.

2.Рассылают по электронной почте приглашений о том что у банка есть персональное предложение для меня на получении кредита по привлекательным ставкам, но при обращении в банк вообще отказывают в получении данного кредита. Я трачу время на сбор необходимых документов и простои в очередях и в итоге получаю отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виталий Дмитриевич, обратитесь в Прокуратуру с соответствующим обращением, пусть проведут проверку.