Недавно узнал, что я не отец третьего ребёнка алименты плачу за троих, как быть?

• г. Сыктывкар

Недавно узнал, что я не отец третьего ребёнка аллименты плачу за троих, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и проводите экспертизу ДНК, если Ваши домыслы подтвердятся, сможете не платить алименты.