Судебный спор о сделке по продаже квартиры - возможно ли ее признание недействительной из-за долгов продавца перед банком?
Квартира была в собственности с мужем пополам. Потом развелись и он продал мне свою 1/2 часть год назад. Я его выписала по суду.. Оплата-частично материнский капитал и частично наличные. Теперь выясняется, что у него большой долг перед банком (который он просто не в состоянии выплачивать, т.к. стал безработным) и он заявляет,, что сделки за предыдущие 3 года считаются недействительными. Он собирается начинать процедуру банкротства. Кредит оформлялся на его ИП,Скажите, могут ли нашу сделку признать недействительной?
теоретически это может быть, ас спасает что мат. капитал внесен