Необходимые документы для торговли сладостями в интернет-магазине и возможность начать без оформления ИП

Какие документы нужны на торговлю в интернет-магазине сладостями (печенье в упаковках, суфле в банках, в упаковках, жев. резинки)? И можно ли не оформлять пока ИП, чтобы посмотреть пойдет дело или нет?

Лучший ответ

Не оформлять ИП нельзя, поскольку Ваша деятельность будет незаконной.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.Нет, нельзя не оформлять ИП, так как это уголовно наказуемое деяние.