Оформление ежемесячного пособия по рождению третьего ребенка - уточнение периода начисления выплат
Помогите в ответе. Оформила ежемесячное пособие по рождению третьего ребенка с 1.5-3 х лет, в сентябре месяце на этот период подачи заявления ребенку было уже 2 года 2 месяца. Пришёл ответ, что оно мне назначено, но возврат выплат будет только за один месяц, а с 1.5-2 их не будет. Можно узнать за какой же период они должны начислить ежемесячное пособие?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пособие должны начислить с даты подачи заявления.