Негативное решение по инвалидности - Шансы на успех при подаче заявления в Федеральное бюро МСЭ
Здравствуйте. В этом году у многих поснимали инвалидность. Бороться стоит, но шансов, прямо скажем, не много. Поедите в Москву - обязательно обзаведитесь палочкой. Ходите только с ней.
Была информация, что тот самый приказ, на основании которого поснимали инвалидность у многих людей, будут пересматривать.
Шансы всегда есть какие-то. Раз уж начали-идите до конца. Нужно обжаловать заключение.
Здравствуйте, Аделя шанс есть всегда , но к спору с медиками нужно всерьёз подготовиться, не исключено что понадобиться судебная экспертиза, если дело дойдет до суда. То как показывает практика лучше её проводить у врачей из другого региона, корпоротивная эика одним словом.