Факсовая доверенность на получение ТМЦ-нужно ли биться за оригинал?
Лучший ответ
Крайне желательно, чтобы не получилась ситуация, что тмц передали неуполномоченному лицу.
Добрый день!
Да
УДАЧИ ВАМ!
Вячеслав, не совсем понятно что значит "биться". Доверенность должна предоставляться в подлиннике.
Здравствуйте!
Да, конечно, копия может являться достаточным доказательством полномочий получателя.