Изменения в размере алиментов после заявления на алименты со стороны бывшей жены и вопрос возможности возврата предыдущей суммы

• г. Махачкала

Жена бывшего мужа подала на алименты, находясь в браке с ним, теперь я вместо 25%, получаю 16,5%. Теперь мои алименты составляют около 9000. Как вернуть 25% .Плюс ко всему у нее свой небольшой магазинчик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не получится в данном случае никак

УДАЧИ ВАМ!

Никак. Все верно, на двоих детей алименты 1/3, на каждого по 1/6. Доходы его новой жены вообще Вас не касаются.