Моему 16-летнему сыну назначили допрос без педагога и моего присутствия. Участковый заявляет о наличии свидетелей, которые утверждают, что сын употреблял лак. Однако,
Моему сыну 16 лет. Его вызвали на допрос вечером в 17.00 часов. Допрашивали без педагога и без моего участия. Якобы есть два свидетеля, что мой сын в компании этих же свидетелей нюхал лак. Сын все отрицает. Он в это время был на стадионе, играл в футбол. Есть свидетели. Но участковый заявляет, что передаст дело в ПДН. Как нам быть?
Лучший ответ
ну во первых написать жалобу на участкового в прокуратуру, во вторых разумеется все отрицать