Можно ли не сдавать ПТС в банк по кредитному договору для экзамена ГИБДД и правомерно ли банку изымать ПТС?

Могу ли я не сдавать ПТС в банк по кредитному договоруб, так как он нужен для предъявления во время экзаменов в ГИБДД. И как это сделать? Имеет ли банк право изы мать ПТС? Законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! Все зависит от условий договора кредитования. Если есть обязательное условие сдать ПТС то обязаны сдать..

При сдаче экзамена в ГИБДД ПТС тс не требуется..

Добрый день!

Зависит от условий самого договора

УДАЧИ ВАМ!

Ответ неполный