Как восстановить утерянный аттестат об образовании, выданный в школе Алтайского края, проживая в Иркутской области?
Мне нужно восстановить аттестат об образовании.
Подскажите, что мне нужно для этого сделать?
Какой порядок действий нужно для этого совершить?
Известно, что аттестат был утерян учебным заведением, не мною. Я не помню номер аттестата.
Так-же он был выдан мне в школе Алтайского края, а сам я живу в Иркутской области.
Вариант вернуть аттестат из архивов ИРГТУ сразу отпадает. Я пытался.
Только восстанавливать!
Впервые сталкиваюсь с утерей документов.
Буду премного благодарен за помощь и информацию!
Что означает "вернуть из архива"? Если он утерян,то его и не может быть в архиве.
Вам нужно написать заявление в учебное заведение на выдачу дубликата взамен утраченного.