Права бывшего супруга на квартиру в ипотеку после развода
Мы с мужем развелись в ноябре 2015 г,в сентябре 2015 года была куплена квартира в ипотеку, первоначальный взнос был 1000000 р с продажи квартиры приватизированной мною до брака т.е моей личной, первый платёж по ипотеке был в браке, все последующие платежи, выплачиваются мною лично! (бывший муж не сделал ни одного платежа) Имеет ли супруг какие-либо права на эту недвижимость?
Добрый день!
Может заявить требование о разделе, поскольку приобреталась недвижимость в браке, но суд учтет все фактические обстоятельства и вряд ли квартиру разделит
УДАЧИ ВАМ!!!