Возможность въезда в Россию по выездной визе при лишении РВП и способы проверить статус РВП
Скажите, если лишили РВП, можно ли въехать в Россию по выездной визе оформленной на основании РВП? И как можно узнать, лишили или нет? Я длительное время отсутствовала в России, но не превышая 180 дней подряд, недавно сдала очет о прибывании, при подаче документов мне никто ничего не сказал, просто взяли и все. В ближайшее время планирую снова приехать в Россию по делам, но вот думаю, не будет ли проблем на границе. РВП сохранить хочу, планируем с семьёй переехать снова в Россию в феврале, в марте. Заранее спасибо за ответ.
Если вы ничего не нарушили, РВП вас не могли лишить
Добрый день!
Можете въехать
Уточните в УФМС (ГУВМ) насчет РВП
УДАЧИ ВАМ!!!
Если у вас не было нарушение РВП не могли лешить уезжаете спокойно