Как получить справку от психиатра для автошколы в случае прошлой психиатрической болезни?
Огромная просьба помочь мне! В общем дело в том, что я записалась в автошколу. Мне 19 лет. Вчера начала проходить мед. комиссию. И психиатр не даёт справку. Ранее хотела предупредить, что лежала в псих. Больнице с суицидальной попыткой. Диагноз стоит F61.0 (могу ошибаться, но в общем расстройство личности). Как мне получить справку от психиатра? Помогите, пожалуйста, ведь деньги уже заплачены, остальные врачи пройдены, все справки собраны! Заранее огромное вам спасибо!
Здравствуйте. Жалобу на него в мин.здравоохранения субъекта подайте