К сожалению бесплатно вы не отвечаете. Послала вопрос, но оказывается надо перейти на ВИП, которое стоит денег. Обман людей опять.

К сожалению бесплатно вы не отвечаете. Послала вопрос, но оказывается надо перейти на вип, которое стоит денег. Обман людей опять.
Лучший ответ

Добрый день, Лариса Александровна!

На Ваш вопрос ответили. Если Вам нужен развернутый, аргументированный ответ, со ссылками на законодательство, то можете перевести свой вопрос в статус vip или обратиться к любому юристу/адвокату лично, также за плату. Никакого обмана нет, читайте правила сайта.

ВО-ПЕРВЫХ, здравствуйте. Во-вторых. Хотите, задавайте платно, хотите - бесплатно. И на бесплатные вопросы юристы тоже отвечают, просто гарантии ответа нет, это дело добровольное.

Если кто-то не желает отвечать на бесплатный вопрос, это его право. Вы свою работу, не важно в чем она заключается, бесплатно ведь не делаете? Иначе на что живете? В чём обман-то? Не заставляет Вас никто платить

Наследниками первой очереди являются сын, родители, супруга.

Ваш внук имеет право на наследство, отказываться не нужно, необходимо в течение 6 месяцев со дня смерти обратиться к нотариусу и принять наследство.