Нарушение правил дорожного движения - сотрудник ГИБДД присвоил мою машину для оформления протокола без остановки
К сожалению, так бывает. Вам надо обратиться за помощью к адвокату и доказывать (путем допроса свидетелей, может быть машина была неисправна), что не управляли транспортным средством.
Необходимо истребовать записи с видеорегистратора патрульной автомашины. Нужно более детальная информация. Здесь важную роль могут сыграть свидетели - жители Вашего двора. Обращайтесь. Думаю, здесь есть шанс доказать вину инспекторов.
Ленар, если вы полагаете, что ваши права нарушены, готовьтесь к суду, вырабатывайте линию защиты.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освидетельствования
Документы на руках?