Сделал мед справку на права в больнице, сказали фотография не нужна. Когда у всех есть фото на справке.
Лучший ответ
если вам выдали в больнице такую справку, значит они и отвечают за нее. Если в ГИБДД не примут, то все претензии к больнице. На справка которые выдают, действительно есть фото. Можете еще данный вопрос уточнить в ГИБДД примут такую справку или нет.
Наконец-то все понятно, благодарю!