Можно ли разделить дачный участок (в собственности) 10 соток пополам и 5 соток продать соседу в ноябре 2016 года (Подмосковье)
Можно ли разделить дачный участок (в собственности) 10 соток пополам и 5 соток продать соседу в ноябре 2016 года (подмосковье)
Лучший ответ
Конечно можно. Решение собственника и кадастровый план двух участков.
можно, если участок в собственности