Как правильно отразить выход юридического лица из учредителей в бухгалтерии?

Юридическое лицо вышло из учредителей. Его доля распределена между двумя оставшимися учредителями-физическими лицами. Все изменения внесены в учред. Документы. Подскажите, пожалуйста, какими бухгалтерскими проводками правильно отобразить данное событие?

С уважением. Быкова Светлана Викторовна.

Тел. (495) 269 75 90

Лучший ответ

Светлана Викторовна ,ну мы ведь не бухгалтера...

Это не юридический вопрос и азами бух.учетами мы не владеем.

Наймите бухгалтера