Проблема с кредитованием - обман при оформлении заявки и потеря денег - что делать?
пишите заявление в полицию-это мошенники.
Пишите заявление в полицию, предоставляйте документы, подтверждающие перевод денег
Здравствуйте! Обратитесь в полицию.
Подавайте заявление в полицию
Скажите пожалуйста, как мне написать заявление у меня есть запись где он говорит про эту сумму два номера телефона, все чеки и номер счёта этого банка.
В заявлении в полицию это указывайте
Здравствуйте. Обращайтесь в дежурную часть отдела полиции вашего района, дежурный следователь Вас опросит.
Данную услугу платно Вам может оказать любой юрист сайта. Обратитесь в личку
Здравствуйте.
Эти все данные отдадите в отделе полиции, а там напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности.
пишите как можете, с приложением копий документов. оригиналы оставьте себе.