Владимир, 22.09.2016, 15:10

Проблема с кредитованием - обман при оформлении заявки и потеря денег - что делать?

Вопрос №11401637 из г. Владимир
опубликован 22.09.2016, 15:10
У меня такой вопрос, меня обманули с кредитов что делать? Я через интернет оставляла заявки после тово как оставила прошло два дня и мне звонят представляються из банка говорят что кредит вам одобрили ну так как он находиться в г.Москва я не смогла подъехать за получением денег, мне сказали надо оплатить 875 рублей для открытия счёта потом приедет курьер и вы сможете получить свои деньги, ну этого оказалось видать мало мне звонят и говорят то что надо заплатить ещё 6900 для страхования денежных средств в итоге я заплатила эти деньги звоню в банк мы договаривается где мы встретимся с курьером в итоге не курьера не денег нет. Телефоны один выключен а на другой номер начинаю звонить не берут трубку. Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите заявление в полицию-это мошенники.

22.09.2016, 17:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пишите заявление в полицию, предоставляйте документы, подтверждающие перевод денег

22.09.2016, 16:14
Оценка автора вопроса:
Скажите пожалуйста а как писать заявление в полицию по моему вопросу

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.

22.09.2016, 16:20

Подавайте заявление в полицию

22.09.2016, 16:20

Скажите пожалуйста, как мне написать заявление у меня есть запись где он говорит про эту сумму два номера телефона, все чеки и номер счёта этого банка.

22.09.2016, 19:35

В заявлении в полицию это указывайте

22.09.2016, 19:40

Здравствуйте. Обращайтесь в дежурную часть отдела полиции вашего района, дежурный следователь Вас опросит.

22.09.2016, 19:40

Данную услугу платно Вам может оказать любой юрист сайта. Обратитесь в личку

22.09.2016, 19:41

Здравствуйте.

Эти все данные отдадите в отделе полиции, а там напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности.

22.09.2016, 19:41

пишите как можете, с приложением копий документов. оригиналы оставьте себе.

24.09.2016, 12:05