Квоты на операцию для детей с врожденным пороком нервной системы - сколько предоставит департамент здравоохранения на лечение?
Ребенку 9 лет. Он инвалид детства. Диагноз-врожденный порок нервной системы (хориоидпапиллома). Если делать операцию, то мне сказали, что по квоте. Сколько денег предоставит департамент здравоохранения на лечение, если его стоимость 230000 рулей.
Лучший ответ
Мы откуда можем знать? Обратитесь в департамент здравоохранения и спросите у них
НЕ понравился ответ юриста.