Льготы для студентов-бюджетников при оплате обучения второй профессии - информация о правилах и условиях
Слышала, что студенты-бюджетники очных отделений имеют право на какие-то льготы при оплате обучения второй профессии (имеется в виду параллельное обучение). Это правило, если оно конечно есть, имеет место только на программы этого же ВУЗа или нет? Важно ли какая именно форма обучения: вечерка или заочка? Как это можно оформить? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Решение о льготной оплате второго образования решается учебным заведением.