Проблемы с новым членом семьи - Как разрешить вопросы проживания и справиться с неприятным поведением?
Сын привел в дом женщину с ребенком она ведет себя нагло, хамит, после нее постоянный бордак в ванне вкоридоре. Она не прописана. Прописаны я.жена и сын. квартира муницыпальная. Вопрос какие она имеет прова проживание и как ее угомонить по поводу хамства. Спосибо. Игорь.
Лучший ответ