Применимость закона о банковской тайне к МФО и возможность агентам МФО собирать информацию в предсудебном порядке по указанным адресам
Почему на МФО не распространяется закон о банковской тайне? Их деятельность разве не контролируется законом о потребительском кредите займе. Значит они могут всем рассказывать о том, что у меня задолженность? Ссылаясь на какую статью вы утверждаете, что выезд не законен, я хотела бы узнать.
Спасибо, с уважением Жанна Николаевна.
1.Потому, что МФО- это не Банк.
2.Конституция РФ
Применим ли к МФО закон о банковской тайне
нет.
могут ли агенты из МФО приехать по указаны адресам для сбора информации в пред судебном порядке.
Это незаконно
Спасибо, с уважением Жанна Николаевна.
1.Потому, что МФО- это не Банк.
2.Конституция РФ