Правильное оформление приватизации участка с домиком в СНТ для регистрации - ситуация без родственников и выплата долгов
Как правильно оформить приватизацию участка с домиком в СНТ, для того чтобы в последствии там зарегистрироваться? У меня сложная жизненная ситуация, муж умер, родственников нет, я осталась с двумя детьми, сейчас выплачиваю частями долги за эту дачу (осталось выплатить за этот год) чтобы в последствии приватизировать. Но как это сделать правильно?
Надо признавать дом пригодный для проживания, после этого будет право на регистрацию. Данный вопрос решается только судом. Для профессиональной помощи в судах г. Волгограда звоните по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.